Кондуктор выгнала из автобуса маленькую девочку. Родители подали жалобу

[Обзор прессы]
В череповецких группах в соцсетях сейчас активно обсуждается случай с маленькой девочкой, которую кондуктор выгнал из автобуса.
 
Кондуктор выгнала из автобуса маленькую девочку. Родители подали жалобу
Фото: dmirix.ru

Сообщение о произошедшем разместили в соцсетях родители десятилетней девочки.

"На автобусе 31 маршрута работает кондуктором такая Юлия Гаврилова! 17 декабря моя дочка 10 лет ехала из школы к бабушке! У ребенка был проездной! Когда она зашла в автобус и показала проездной, кондуктор увидела, что проездной не школьный, а студенческий, видимо, такой продали, а бабушка не заметила, так и ездила дочка по нему пол месяца! Кондуктор мою дочку выгнала из автобуса в темноту, времени было 17 часов! Домой ребенок шел один и весь в слезах! Она маленькая ростиком и одна никогда не ходила в темноте((( Хорошо, что идти было две остановки, а если бы она в 104 ехала и ее выгнали в Заречье??? Телефона у нее не было и стояла бы она на остановке и плакала(((( Слава Богу, что ничего с дочей не случилось!!!! Но этот случай мы так просто не оставили, а пошли и написали на кондуктора жалобу в Новотранс!!!! Теперь ждем решения начальства и хотим увидеть копию приказа о ее наказании!!!! С Новым Годом, Юлия Гаврилова!!!! Если до 29 декабря нам не покажут этот приказ, то отвечать за этот инцидент будет начальник отдела пассажирских перевозок Новотранса ЛИЧНО!!!!!", пишет мать девочки.

В комментариях к сообщению её поддерживают:

"Не могу представить даже как можно выгнать ребёнка....!!!! Да и люди пошли злые!!!неужели никто не мог заступиться за девочку??!!!неужели было жалко заплатить за неё 22 рубля???!!!"

"А помните не так давно показывали,мальчика тоже выгнали из автобуса и он потерялся((((судили еще кондуктора"

"Ну как так можно?!!!!ведь это ребёнок же!!!!"

Комментарии руководства "Новотранса" порталу Gorodche получить пока не удалось, но мы очень надеемся, что представители предприятия прокомментируют ситуацию.

Источник:
Gorodche.ru