Куклы, выполненные руками мастериц, подарит на «Поле чудес» вологжанин – участник игры

[Обзор прессы]

В конце октября вологжанин Сергей Трапезников отправится в Москву, чтобы принять участие в игре «Поле чудес». По сложившейся в программе традиции, он передаст ведущему Леониду Якубовичу подарки от себя, своей семьи и жителей города.

Об участии вологжанина в передаче рассказала его мать – активная посетительница Центра по работе с населением. Памятные сувениры собирали всем микрорайоном в рамках проекта «Дружные соседи». Одной из первых была вологжанка Людмила Полевикова, она решила передать игрушки, изготовленные своими руками.

«В Центре по работе с населением открыта выставка изделий Людмилы Полевиковой. Это творческий человек, она работает в технике лоскутной мозаики, также мастерит кукол. Несколько из них сегодня мы и передали Сергею Трапезникову, чтобы он подарил их на «Поле чудес», – рассказала представитель Центра по работе с населением Анна Лебедева.

Как рассказал Сергей Трапезников, он заполнил заявку на игру на сайте «Поле чудес». Затем с ним связались организаторы и подтвердили его участие. Позже позвонил и ведущий передачи Леонид Якубович, чтобы лично пообщаться с будущим участником игры. Добавим, на экраны выпуск передачи с вологжанином выйдет в декабре. 

Источник:
Вологда-портал
Теги:
шоу ТВ