Когда надпись "Уважаемые пассажиры" может содержать реальный смысл.

Не хотелось, чтобы со стороны пассажиров оставалось как бы равнодушное молчание, будто ничего не происходит и всё само собой. Есть изменения к лучшему, на остановках города стали появляться удобные информационные стенды с подробным расписанием движения общественного транспорта, заменяя прежние, высоко расположенные, нечитаемые и малопонятные таблички "совкового" расписания маршрутов.

Причём новые (отличаются кардинально), расположены невысоко, легко читаются и содержат максимум необходимой информации о движении маршрутов, контактную информацию и т.п.

Хотя и не всегда и не все автобусы ПАТП №1 придерживаются расписания на городских маршрутах, но сказать спасибо тем людям, которые организовали установку таких информационных стендов на остановочных павильонах - просто необходимо, чтобы дать понять о том, что они делают действительно полезное дело, нужное пассажирам, и усовершенствования весьма актуальны.

Просто хочу, пользуясь случаем поблагодарить и высказать пожелание к ним - продолжать в том же духе. Чтобы пассажиры могли всегда иметь перед собой такую наглядную информацию и чувствовали, что их действительно уважают и стараются сделать удобным и цивилизованным пользование общественным транспортом. Не знаем, кто придумал именно такой наглядный способ информирования пассажиров о расписании автобусов, но инициатива достойна внимания и труды по разработке, дизайну, созданию-изготовлению, креплению и т.д. и т.п. заслуживают по крайней мере нашей (как пассажиров) ответной благодарности. Пусть это и будет наше общее СПАСИБО неизвестным пока, их конкретным авторам)