Доронино отрезано от цивилизации из-за паводка

В Доронино вода стоит и не уходит, фото от 9 ноября перед кооперативом Железнодорожник. Самая большая глубина - более 50 сантиметров. Еще больше фото в группе.

Доронино - черта города, если кто не в курсе, а дорогу там практически каждый год топит весной и никто ее не ремонтирует, не подсыпает. А сколько уже было обращений написано в городскую администрацию с просьбой сделать дорогу! Именно городская администрация обязана следить за содержанием дорожной сети в черте города! Еще раз напомню, это в границах города Вологды, а не где-то в районной глубинке.

Там же не только дачи, но и люди живут круглый год! Просим обратить внимание на сложившуюся ситуацию мэра города и отремонтировать дорогу! От улицы Саммера до Железнодорожника (до сюда идет основная дорога, а дальше развилка и дачные участки) нужен асфальт и автобусная остановка. А летом по грунтовке можно идти только в противогазе, т.к. дорога сильно пылит и света белого не видно. Всего 2 километра, а столько проблем приносит эта дорога, люди уже настрадались вдоволь!

  • Дорога затоплена

Теги:
ЧС