Скидки и подарки дарит женщинам Центр доктора Бубновского в Вологде

[ Общество ]

Весь март, в честь Международного женского дня, женщины могут пройти первый курс кинезитерапии по льготной цене. Те, кто занимается более трех курсов, получат в подарок оно занятие - бесплатное. 

Методика доктора Бубновского эффективна для профилактики инфарктов, инсультов, заболеваний дыхательной системы, варикоза. А также для предупреждения сколиозов, заболеваний внутренних органов, мочеполового аппарата, гинекологических заболеваний. Упражнения ликвидируют дискомфорт во время климакса, поддерживают женщин в дородовой и послеродовой период.

Упражнения Бубновского состоят в исполнении особых, безопасных упражнений на специальных реабилитационных тренажерах, направленых на повышение эластичности связок, мышц и сухожилий, улучшение подвижности суставов и активизацию глубоких мышц, которые примыкают к позвоночнику и крупным суставам.

Перед занятиями в Центре каждый пациент проходит осмотр врача-кинезитерапевта и тестирование. После этого для пациента составляется индивидуальная программа занятий с учетом его жалоб и физического состояния. 

Приятным дополнением к программе является бесплатное посещение инфракрасной сауны. У инфракрасной сауны практически нет противопоказаний, переносится она намного легче, чем баня. 

В честь Международного женского дня Центр дарит женщинам: 
*скидку 10% на первый цикл занятий по методике Бубновского, 
* дополнительную скидку 5% на первый цикл занятий по методике Бубновского для льготной категории! 
*Женщинам, прошедшим три и более циклов занятий по методике Бубновского, одно занятие в подарок! 

Акция действует до 31 марта 2016 года! 
Адрес центра: г. Вологда, ул. Зосимовская, 17.

Узнать больше о методике доктора Бубновского, о скидке и занятиях можно по телефону (8172) 72-70-20 или через E-mail:vologod-obl@bubnovsky.org


Опубликовано на правах рекламы