Несколько автобусов в Вологде изменят свой маршрут из-за празднования Масленицы

[ Общество ]

Несколько автобусов в Вологде изменят свой маршрут из-за празднования Масленицы. В воскресенье, 13 марта, с 9 до 16 часов будет перекрыто движение транспорта по площади Возрождения и Советскому проспекту – на участке от улицы Ульяновой до улицы Предтеченской.

Так, автобус № 19 с моста 800-летия будет поворачивать направо на улицу Зосимовскую, а затем проедет по улице Ленина, улице Лермонтова, улице Мира и далее по своему маршруту с остановками в районе дома № 17 по ул. Зосимовской, «ВоГТУ»; «Проспект Победы».

Маршруты №№ 17 и 43 будут пролегать по улице Ленина, улице Лермонтова, улице Мира с остановкой «Проспект Победы». Автобус маршрута № 1 поедет  по улице Зосимовской, улице Ленина, улице Лермонтова, улице Мира с остановками «Советский проспект», «ВоГТУ», «Проспект Победы».

Маршруты №№ 36, 27, 9, 35 будут двигаться по улице  Мира в обоих направлениях с остановкой «Проспект Победы». Автобус № 49 проедет с моста 800-летия Вологды по улице Предтеченской до улицы Герцена, сообщает сайт городской администрации.

Добавим, что основные праздничные гуляния в этот день развернутся на Кремлевской площади, в Кремлевском саду, на набережной  реки Вологды и площади  Революции.

Теги:
масленица