Череповецкий «Алмаз» одержал две победы в розыгрыше 1/8 финала плей-офф Молодежной хоккейное Лиги

Череповецкий "Алмаз" одержал две "домашних" победы над "СКА-1946" в розыгрыше 1/8 финала плей-офф Молодежной хоккейное Лиги.

В первом матче, который прошел 8 марта, череповчане «разгромили» гостей из Санкт-Петербурга со счётом 5:1. Дублем в этом матче отметился Денис Дюрягин, ещё по голу у череповчан забили Иван Воробьев, Сергей Лапин и Даниил Вовченко.
Во втором матче хоккеисты из Питера во втором периоде вышли вперед, но менее чем за минуту до финальной сирены гол Вадима Кодако перевел игру в овертайм, а заброшенная шайба Антона Жихарева на первой минуте дополнительного времени принесла «Алмазу» волевую победу.

Теперь,  чтобы пройти в следующий раунд плей-офф, череповчанам надо одержать ещё одну победу. Следующий матч пройдет 12 марта в Санкт-Петербурге.