Вызвать педиатра на дом в любой район Вологды

[ Общество ]

На фото: Нелли Лепихина с маленьким пациентом 

Педиатры медицинского центра «Вита» выходят с приемами на дом в самые разные районы города: Заречье, Бывалово, Центр, ПЗ, ул. Конева, ул. Ленингрдская и многие другие. Предварительно специалисты договариваются с родителями ребенка об удобном времени визита. 

«В домашних условиях ребенок будет чувствовать себя более комфортно и спокойно. В свою очередь, это значительно упрости осмотр и ускорит постановку диагноза, что очень важно для эффективного лечения», – комментирует педиатр медицинского центра «Вита» Лариса Павловна Крупеникова. 

Специалисты всегда могут выдать больничный лист по уходу за ребенком. 

Вызвать педиатра на дом можно по телефону 26-44-26 или воспользовавшись онлайн-регистратурой на сайте медицинского центра «Вита». Сделать это очень просто, достаточно заполнить форму заявки (свои контактные данные). В ближайшее время сотрудники клиники сами перезвонят и помогут с записью.


Добавим, что педиатры бесплатно консультируют по телефону «Горячей Линии» 58-20-20, организованной медицинским центром «Вита» в помощь родителям. Отвечают на вопросы онлайн в группе в социальной сети ВКонтакте

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом


Опубликовано на правах рекламы

Теги:
Вита