Получить больничный лист по уходу за ребенком без длительных очередей можно в клинике «Вита»

[ Политика ]

На приеме педиатра в клинике «Вита» можно получить больничный лист, оформить карты в детские сады, обменные карты в оздоровительные лагеря, все виды справок. 
Прием грудничков и детей более старшего возраста ведут специалисты, имеющие большой опыт работы. 

«Педиатры медицинского центра «Вита» очень внимательно и бережно относятся к маленьким пациентам. Стараемся делать оптимальные назначения лекарственных препаратов и только в случае острой необходимости. Главное, это правильное питание, режим дня, закаливание, прогулки на свежем воздухе и, конечно же, комфортные условия во время болезни ребенка. Нужно чувствовать детей, поддерживать их в трудный период», – комментирует педиатр Нелли Лепихина. 

Педиатры медицинского центра «Вита» выходят с вызовом на дом, заранее договорившись о времени визита. Кроме того, специалисты бесплатно консультируют по телефону «Горячей Линии» 58-20-20, организованной медицинским центром «Вита» в помощь родителям. Отвечают на вопросы онлайн в группе в социальной сети в ВКонтакте.

Во всех филиалах медицинского центра созданы все необходимые условия, чтобы занять детей в период незначительного ожидания приема: это игрушки, раскраски, книжки. 
Записаться на прием к педиатру можно по телефону по телефону 26-44-26 или через форму онлайн-записи на сайте медицинского центра Вита.  

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.


Опубликовано на правах рекламы

Теги:
Вита