Вологжан приглашают поучаствовать в «Битве полов»

[ Общество ]

 «Битва полов» состоится 14 февраля в Вологодской областной библиотеке. Ее участников ожидают новые знакомства и общение в формате игры. Сейчас организаторы собирают две команды - 14 юношей и 14 девушек.

- В основу мероприятия положены игры на понимание противоположного пола, логику их мыслей, они помогают научиться взаимодействовать в паре. Будет много интересных бонусов в виде объяснения психологии взаимоотношений конкретно, на практике. Будет романтическая фотосессия, будет чаепитие, общение. Сейчас идет предварительная запись, поскольку игра не рассчитана на большое количество людей, но так как желающих очень много, вполне возможно, что нам придется делать два захода. Звонят и пары, и те, кто просто хочет пообщаться и познакомиться, - рассказала главный специалист отдела просветительских программ областной библиотеки Наталия Коротина.

Участники «Битвы полов» будут играть в настольные игры «Мужчины против женщин» и «Табу». Как рассказали организаторы, это мероприятие предваряет открытие на базе библиотеки Клуба интеллектуальных игр, который начнет функционировать уже в конце февраля.

«Битва полов» стартует в это воскресенье, в 14 часов, в здании на Марии Ульяновой, 7. Предварительная запись по телефонам: 8 911-523-9-523 и 8911-511-50-11