Благотворительная фотосессия "Реальная любовь хороших людей" поможет онкобольному вологжанину

[ Общество ]

Благотворительная фотосессия от Михаила Трапезникова "Реальная любовь хороших людей" поможет больному онкологией Сергею Лущикову приобрести жизненно важное лекарство «Зитига».

Жизненно необходимое лекарство Сергею Капитоновичу прописали вологодские онкологи. Его он должен был получать бесплатно еще с конца 2015 года, но лекарства нет до сих пор. Прежде чем бюджет купит его для Сергея, должны пройти долгие бюрократические процедуры: согласования, конкурсы на закупку, заключения договоров. Все это требует времени, которого у онкобольного нет.

Цена препарата около 200 000 рублей. Два месяца семья покупала его самостоятельно, и после двух курсов у Сергея Капитоновича наступили значительные улучшения - прошла боль, уменьшилась опухоль. Это подтверждают и лабораторные исследования, показатели улучшились. Очевидно, что лекарство помогает, и его необходимо продолжать принимать, об этом говорят и врачи. Сергей Капитонович недавно был на плановом приеме, но «Зитига» по бесплатному рецепту так и не появилась, а финансовые возможности семьи практически исчерпаны.

Благотворительный фонд «Хорошие люди» принял решение объявить сбор средств для Сергея Лущикова, а фотограф Михаил Трапезников поддержит сбор акцией «Реальная любовь хороших людей». Приходите 14 февраля в ТЦ "Мармелад", 3-й этаж с 12.00 до 17.00 часов вместе с теми, кого вы любите - парой, семьей, компанией друзей или с коллегами по работе и фотографируйтесь.

Благотворительный взнос за фотосессию - от 200 рублей, сколько внести, вы выбираете сами. Взамен вы получите фотографии. Они будут доступны для скачивания в группах:
- БФ «Хорошие люди» https://vk.com/bf.horoshieludi;
- ТЦ «Мармелад» https://vk.com/trc_marmelad;
- «Реальная любовь» https://vk.com/event49053422.


 

Фото Михаила Трапезникова