Скидки и подарки дарит мужчинам Центр доктора Бубновского в Вологде

[ Общество ]

Весь февраль, в честь Дня защитника Отечества, мужчины могут пройти первый курс кинезитерапии по льготной цене. Те, кто занимается более трех курсов, получат в подарок оно занятие - бесплатное. 

«Чаще всего мужчины страдают от болей в пояснице. Сказывается малоподвижный образ жизни, управление автомобилем, избыточный вес. Из-за частой работы за компьютером к проблемам добавились боли в шее, и головные боли, - отмечает Мария Меньшикова, врач-кинезитерапевт Вологодского Центра доктора Бубновского, -  Если вовремя обратить внимания на эти проблемы, то можно избежать серьезных последствий. Так делают женщины, а вот мужчины стараются проблемы со здоровьем просто не замечать. Не секрет, что у мужчин забота о собственном здоровье стоит на последнем месте, и, как говорит, народная мудрость, мужчина обратиться за медицинской помощью, только когда копье в спине будет мешать спать. Именно в целях заботы о здоровье мужчин, объявлена акция со скидками для новых клиентов и подарком для постоянных клиентов Центра»

Гимнастика по методу Бубновского – это комплекс специальных упражнений с правильно подобранными нагрузками и поставленным дыханием. Не стоит путать занятия по методу Бубновского с занятиями в обычном тренажерном зале. 

Перед занятиями в Центре каждый пациент проходит осмотр врача-кинезитерапевта и тестирование. После этого для пациента составляется индивидуальная программа занятий с учетом его жалоб и физического состояния. 

Приятным дополнением к программе является бесплатное посещение инфракрасной сауны. У инфракрасной сауны практически нет противопоказаний, переносится она намного легче, чем баня. 

К Дню защитника Отечества Центр дарит мужчинам: 
*скидку 10% на первый цикл занятий по методике Бубновского, 
* дополнительную скидку 5% на первый цикл занятий по методике Бубновского для льготной категории! 
*Мужчинам, прошедшим три и более циклов занятий по методике Бубновского, одно занятие в подарок! 

Акция действует до 29 февраля 2016 года.

Адрес центра: г. Вологда, ул. Зосимовская, 17.

Узнать больше о методике доктора Бубновского, о скидке и занятиях можно по телефону (8172) 72-70-20 или через E-mail:[email protected]

Опубликовано на правах рекламы