«Болезнь 21 века» лечат в клинике «Вита»

[ Общество ]

12 процентов людей страдают от этой болезненной проблемы, по данным медицинской статистики. Чаще всего по этому деликатному поводу к врачу обращаются мужчины в возрасте от 30 до 50 лет. Дезартеризация - самый современный и очень эффективный способ лечения этого заболевания. 

Этот и другие щадящие методы лечения геморроя предлагает клиника «Вита». Процедуры выполняют квалифицированные проктологи клиники «Вита». В своей практике специалисты используют как классические, так и современные, прогрессивные способы лечения геморроя. Они практически безболезненны в отличие от традиционных операций в стационаре. Позволяют не только избавиться от существующих геморроидальных узлов, но и предотвратить появление новых. 


-Сидячая работа и малоподвижный образ жизни, неправильное питание, беременность, постоянные пищеварительные расстройства, избыточный вес, – все это может стать причиной проктологических заболеваний. Пациент всегда насторожен и напуган, боится обратиться к врачу с такой «деликатной проблемой». От этого заболевание не перестает быть серьезным и может привести к нежелательным последствиям. Также это приносит дискомфорт и мешает в полной мере наслаждаться жизнью. Следует откинуть все страхи, и тем более стеснения, когда речь идёт о Вашем здоровье!, – комментирует врач-проктолог медицинского центра «Вита» Александр Михайлович Подьяков. 


Все манипуляции выполняются в рамках операции «одного дня», когда пациент после лечения в этот же день может идти домой. Процедура длится около 30-40 минут, а период восстановления занимает от 2 до 7 дней, после чего пациент возвращается к привычному образу жизни. 

Центр амбулаторной хирургии и травматологии находится по адресу: Вологда, Ярославская, 23, клиника «Вита». 

Узнайте более подробную информацию о лечении геморроя в рамках операции «одного дня», запишитесь на прием к проктологу по телефону 26-44-26 или через форму онлайн записи на официальном сайте медицинского центра «Вита»: www.vitaclinica.ru 
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

На правах рекламы