Операции для красоты ног без госпитализации в стационар можно сделать в клинике «Вита»

[ Общество ]

Убрать «косточку» на ноге и избавиться от проблем с варикозом помогут хирурги первого частного травмпункта.

Операционная оборудована по последнему слову медицинской техники, находится прямо в частном травмпункте клиники «Вита». Все манипуляции выполняются в рамках операции «одного дня» под разными видами обезболивания и не требуют длительного восстановления.

После любой операции пациент может отдохнуть в комфортной палате временного пребывания. Затем его отпускают домой, рассказав все необходимые дальнейшие рекомендации.

Самыми востребованными остаются операции по удалению «косточки».

«Чаще всего этим недугом страдают женщины. Становится трудно носить обувь, появляются боли, как при ходьбе, так и в состоянии покоя. От постоянного давления вокруг «косточек» часто образуется воспаление и отек. Небольшая операция (длится чуть больше часа) позволяет решить все эти проблемы. Боль исчезнет, и милые дамы снова смогут носить любимую обувь», – комментирует хирург-ортопед Дмитрий  Сыченов.

Лечение варикоза ног на лазерном оборудовании последнего поколения проводят опытные сосудистые хирурги и врачи-анестезиологи клиники «Вита».

«Такая операция не требуют наркоза, что существенно снижает количество противопоказаний пациентам, которым по тем или иным показателям здоровья было отказано в хирургическом вмешательстве ранее. По моим наблюдениям, всего одна процедура эффективно борется с заболеванием, гарантирует хороший косметический эффект (никаких шрамов и рубцов на коже) и отсутствие повторного варикоза. Через полтора-два часа пациент уже избавлен от проблемы», – комментирует сосудистый хирург Игорь Ревелев.

Центр амбулаторной хирургии и травматологии находится по адресу: Вологда, Ярославская, 23, клиника «Вита».

Узнайте более подробную информацию о проводимых операциях «одного дня», запишитесь на прием к хирургу-ортопеду, сосудистому хирургу по телефону 26-44-26 или через форму онлайн записи на официальном сайте медицинского центра «Вита»: www.vitaclinica.ru

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста


Опубликовано на правах рекламы 

Теги:
Вита