«Парад снеговиков» пройдет в Вологде

[ Общество ]

Выставка арт-объектов из снега и декоративных, альтернативных материалов появятся у моста 800-летия - в Вологодской слободе.

Предполагается, что в выставке вологжане примут участие семьями, компаниями, творческими группами, общественными организациями и объединениями. Каждый коллектив может представить на конкурс от одного до нескольких арт-объектов, их размещение необходимо будет согласовать с организаторами. Первые снеговики на металлических каркасах, обшитые синтетическими материалами, уже появились в слободе.

Поучаствовать в выставке могут все желающие, для этого необходимо в срок до 20 декабря оправить заявку в свободной форме на адрес электронной почты [email protected]. «Парад снеговиков» можно будет посетить в Вологодской слободе с 21 декабря по 8 января. Затем жюри объявят авторов лучших работ, они получат сувениры и подарки. Среди номинаций конкурса: снеговик-работник (разные профессии), снеговик-семьянин, снеговик-спортсмен, снеговик-персонаж, снеговик-юморист, оригинальный снеговик и другие, сообщают организаторы. Подробную информацию о выставке можно найти в ее группе в социальной сети.

 

 

Теги:
снеговики