Скидки на самые популярные оздоровительные программы предлагает санаторий «Новый источник»

[ Общество ]

С 11 января по 29 февраля 2016 года существенно подешевеют путевки на программы «Общеозоровительная» (№1) и «Общетерапевтическая» (№2). 

«Общеозоровительная» программа предлагает курс лечение от шести дней и идеальна для тех, у кого на отдых есть всего неделя. 

«Общетерапевтическая» - самая интенсивная. В эту программу входит большое количество процедур. Одна из них - минеральные ванны, с водой из собственных источников санатория. Ванны нормализуют работу нервной системы, улучшают иммунитет, укрепляют стенки сосудов, уменьшают болевой синдром. Общетерапевтическая программа также включает в себя циркулярный или восходящий душ, различные варианты лечебной физкультуры, электросветолечение, ингаляции и другие общеукрепляющие процедуры. 

«Отдых в санатории зимой 2016 года – это не только финансовая выгода, - считает заместитель директора по медицинской части Владимир Свирипов. -  У нас чистый воздух, красивая природа. Можно и здоровье поправить, и отдохнуть. Можно не просто гулять, что очень полезно, можно покататься на лошадях, на лыжах, есть горки для катания на ватрушках и сноубордах. Кроме того, у нас комфортные условия проживания, ведь скидка предоставляется на самые востребованные улучшенные одноместные и двухместные номера. Не нужно готовить и убирать - вы можете просто отдыхать и душой, и телом».

Узнать подробнее о программах можно узнать  на сайте санатория http://www.istochnik35.ru  и по тел 8800-200-13-55

Опубликовано на правах рекламы