Главе Вологды пожаловались на работу ледовой дорожки: он поехал туда кататься

[ Общество ]

Глава Вологды Евгений Шулепов отправился кататься на ледовую дорожку на стадионе Локомотив, чтобы проверить, как выполнены его поручения. Ранее вологжане жаловались градоначальнику на неудобный технологический перерыв,  нехватку скамеек для отдыха и мест для парковок. Последние два недочета к приходу градоначальника исправили.

 - В воскресенье вместе со своей семьей посетил стадион "Локомотив", - пишет в Фейсбуке глава города, - покатались на коньках, провели прекрасный вечер. Заодно лично проверил, как выполнены мои поручения (…) Не все выполнено. Так, на входе на стадион не размещен большой аншлаг с расписанием работы, в том числе, технических перерывов, поручил в кратчайшие сроки исправить.

Кроме того глава Вологды пообещал, что в скором времени на катке появится терминал для безналичной оплаты.  А технологический перерыв на полировку льда после небольшого эксперимента,  решено оставить с 17:30 до 18:00.

Сейчас «Локомотив» готовят к новогодним праздникам. Вскоре зальют не только дорожку, но и центральную площадку катка. А к 10 декабря установят новогоднюю ель.

- Стадион «Локомотив» будет украшен к Новому году, в рождественские каникулы график работы будет другой. Начиная с 1 января и все выходные каток будет работать. В ближайшее время мы опубликуем график работы ледовой дорожки, – отметил Шулепов.

Будут здесь и праздничные гулянья и представления, обещает пресс-служба администрации Вологды.  

Фото6 www.facebook.com/eshulepov