Череповецкая «Северсталь» проиграла «Адмиралу» из Владивостока по буллитам

Череповецкая «Северсталь» накануне в матче регулярного чемпионата КХЛ поделила очки с «Адмиралом» из Владивостока.

В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами, причем с временным интервалом всего в три минуты. Вторая двадцатиминутка превратилась в бомбардирскую перестрелку. У гостей хет-триком разразился нападающий Егор, а у «Северстали» дважды точными бросками атаки завершал Павел Бучневич. Причем свою вторую шайбу он забросил ровно за одну секунду до сирены об окончании периода, сообщает официальный сайт «Северстали».

В третьей двадцатиминутке благодаря голу Ондржей Немеца «Северстали» удалось перевести игру в овертайм, который однако тоже не выявил победителя. Исход игры решился в серии послематчевых штрафных бросков, где чуть удачливей был «Адмирал» - победный буллит забросил Дэвид Бут. Матч закончился со счетом 4:5 в пользу «Адмирала»

Впереди у череповецких хоккеистов еще две игры домашней серии - с новокузнецким «Металлургом» и «Сибирью»..