"Чеваката" одержала победу над московским "Динамо"

Баскетболистки "Вологда-Чеваката" 15 ноября в рамках Чемпионата России одержали победу над московским "Динамо". Игра прошла в Москве.

К большому перерыву "пчелки" вели игру со счетом 48:23. Разрыв к заключительной десятиминутке был настолько велик, что даже победа "Динамо" в одной отдельно взятой четверти (12:25) не сильно отразилась на конечном результате. Матч закончился со счетом 61:74.

Самыми результативными в вологодской команде команде стали Анета Штейнберга и Татьяна Петрушина, набравшие по 17 очков, и Кристина Аликина (12 баллов).

Впереди команду ждет небольшой перерыв, связанный с играми сборной России. Следующий матч "Чеваката" проведет в рамках чемпионата России 30 ноября - в Екатеринбурге вологодские баскетболистки сыграют с командой УГМК.