Вологжане начинают получать багаж, прибывающий из Египта

[ Общество ]

По состоянию на 18 часов 12 ноября в Вологодскую область из Египта вернулись 155 человек. На Синае остаются 208 вологжан. В Вологодскую область прибыло 29 мест багажа, 18 чемоданов переданы хозяевам, два отправлены "Почтой России".

Оперативный штаб главного управления МЧС России по Вологодской области напоминает, что Минтрансом России и Росавиацией определен порядок выдачи багажа пассажирам, прибывших из Египта. Весь доставленный багаж разгружается и сортируется наземными службами аэропорта "Внуково" и остается храниться в специально отведённых местах до последующей выдачи или транспортировки в регионы.

Все фотографии багажа без маркировки публикуются на официальном сайте аэропорта Внуково в разделе "Информация для пассажиров". Пассажирам, опознавшим свой багаж, следует связаться со справочной службой аэропорта Внуково по телефону: +7 495 937 5555.

Если вы проживаете в населенных пунктах, имеющих авиасообщение с Москвой, ваш багаж будет доставлен в аэропорт назначения. Вы будете проинформированы об этом службами аэропорта назначения. Такая мера будет применяться, если вы вылетали в Египет со стыковкой в Москве.

В случае, если вы проживаете в населенном пункте, не имеющем авиасообщения с Москвой, будет организована доставка багажа по вашему адресу силами ФГУП "Почта России".

Фото: vnukovo.ru