"Вологдаэнергосбыт" набирает новых сотрудников в Череповце

[ Общество ]

"Вологдаэнергосбыт" заинтересован в высококвалифицированных специалистах. У череповчан будет возможность пройти собеседование на включение в кадровый резерв энергокомпании и найти работу.

12 ноября и 18 ноября в Череповецком филиале ОАО «Вологдаэнергосбыт» (г. Череповец, ул. Сталеваров, д. 56, каб. 2, вход со стороны ул. Ленина), с 9.00  до 16.00 будет организован сбор резюме кандидатов, желающих трудиться в одной из крупнейших энергокомпаний региона. Также можно будет пройти предварительное собеседование с начальником отдела управления персоналом ОАО «Вологдаэнергосбыт».

Преимущество отдается кандидатам с высшим профильным образованием (энергетик, экономист, юрист, программист, бухгалтер и др.) и с опытом работы по специальности.

Соискателям энергокомпания предлагает официальное трудоустройство в соответствии с трудовым кодексом РФ, полный пакет социальных гарантий, пятидневную рабочую неделю.

С имеющимися в настоящее время вакансиями можно ознакомиться на сайте вологдаэнергосбыт.рф в разделе «О компании – Вакансии».

Остальные кандидаты в зависимости от результатов собеседования могут быть включены в кадровый резерв.


Также ОАО «Вологдаэнергосбыт» информирует студентов и выпускников ВУЗов и колледжей (техникумов) о возможном прохождении ознакомительной практики в подразделениях компании.

Справки по телефону: 8(172)57-29-07, 89211402409

Адрес для резюме: [email protected]

По результатам практики возможно трудоустройство.