В Соколе пьяный водитель насмерть сбил женщину

[ Происшествия ]

В субботу около 16:30 смертельная авария произошла на улице Советской в Соколе.

43-летняя женщина переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, где ее сбил водитель «семерки», не затормозивший перед пешеходом. Как сообщает областное управление ГИБДД, 31-летний мужчина был пьян. Женщина скончалась на месте ДТП.

Добавим, что жители Сокола возмущены: по их мнению, этой смерти можно было бы избежать, если бы водителя наказали ранее. Они пишут в соцсети, что это уже не первое ДТП в состоянии алкогольного опьянения, совершенное этим водителем, однако он до сих пор не понес никакой ответственности:

"Я очень надеюсь,что виновного в сегодняшней трагедии действительно уже накажут по всей строгости закона..хотя я не верю что он есть у нас в городе,кругом блат,связи.. У нас тоже была авария с участием этого пьяного водилы ,но используя свои связи наше дтп замяли...по совести и правде был виноват он (тоже был в хлам за рулём)-а по яко бы "закону" -мы. Слава Богу, мы остались живы....." (ред. - орфография автора сохранена)

"Просто УЖАС, вот посмотрите: молодой водитель без опыта, пьяный пытается доказать что он гонщик, сбив 43-летнюю женщину, протащив метров 200 и уверяет, что не заметил!" (ред. - орфография автора сохранена)

Фото очевидцев с сайта vk.com