«Вологда-Чеваката» проиграла «Енисею» из Красноярска

Баскетболистки «Вологда-Чеваката» во втором туре розыгрыша «Кубка «FIBA Europe» сегодня встречалась с соперницами из «Енисеем». Матч состоялся в Красноярске.

К первому перерыву вологжанки ушли вперед и вели игру со счетом 8:20. В середине третьей десятиминутки красноярской команде удалась сравнять счет (41:41). После этого «Чеваката» ненадолго вырвалась вперед, но к середине заключительной четверти «Енисей» уже обыгрывал вологжанок со счетом 64:60.

Матч закончился со счетом 74:69 в пользу «Енисея».

Дабл-дабл в этом матче сделали сразу две наших баскетболистки: Анете Штенберга (15 очков, 10 подборов) и Татьяна Петрушина (14 баллов, 10 подборов). 18 очков набрала Елена Волкова.

Следующий матч наша команда проведет дома 12 ноябряв рамках «Кубка «FIBA Europe» против турецкого Edmespor .