Акция "Страшно...красиво!" пройдет в квеструме "4 комнаты"

[ Общество ]

В честь праздника хэллоуин все гости квеструма "4 комнаты" получат в подарок фотосессию и напиток, согревающий душу и не только.

«4 комнаты» - это первые технологичные квесты в Вологде мирового уровня. Над их созданием работала целая команда специалистов из Москвы, Ярославля и Вологды. Сценаристы, декораторы, инженеры и программисты несколько месяцев трудились, чтобы создать уникальные квесты. Подобных в нашей области нет.

Квесты в реальности - это новый вид развлечения для компании друзей. Четыре человека оказываются запертыми в локации и у них есть 60 минут, чтобы выбраться. Особых знаний или умений не требуется, все загадки на логику и внимательность. Главная черта квеста - это создание особой атмосферы, в которой оказываются участники с помощью декораций, света и звука. по сути это фильм в реальности, где в главной роли ты и твои друзья.

31 октября и 1 ноября в квеструме "4 комнаты" проходит акция "Страшно...красиво!". Все гости квеста на выходе примут участие в костюмированной фотосессии и получат теплый согревающий напиток с корицей в подарок. А всем, пришедшим в своем наряде, - скидка.

Записаться на участие можно по телефону +79210614848. Подробности в группе.

Теги:
квесты