Школьные команды КВН со всей России пройдут курсы начинающих волшебников в Великом Устюге

[ Культура ]

30-31 октября начинающие квн-щики соберутся вместе на традиционном Всероссийском музыкальном фестивале школьных команд КВН на кубок Деда Мороза "Мы доброй сказке сердца откроем".

Фестиваль школьных команд КВН в Великом Устюге широко известен и популярен среди школьников и студентов. Рассказать сказку для Деда Мороза и получить из его рук специальные призы собираются ребята со всей России.

В этом году программа фестиваля по традиции будет насыщенной и полной сюрпризов. Участники фестиваля одними из первых пройдут сказочное обучение в «Школе волшебства Деда Мороза» и получат именные сертификаты о прохождении начального курса волшебной школы с присвоением им звания «начинающий волшебник».

1 ноября в Городском доме культуры состоится большой гала-концерт фестиваля, на котором выступят самые интересные команды. Приглашенные гости фестиваля - полуфиналисты Высшей Лиги - команда «Горизонт» МосАП из Москвы. Для конкурсантов предусмотрены специальные призы от жюри и команды Высшей лиги КВН, сообщает сайт «Дом Деда Мороза».

Начало гала-концерта в 15:00.