Хоккейный матч "Северстали" с "Амуром" закончился со счетом 3:2 в пользу череповчан

Череповецкая "Северсталь" продолжает свое "турне" по Сибири и Дальнему Востоку. После матча во Владивостоке наша команда направилась в Хабаровск, где сегодня встречалась с местным "Амуром".

Счет в этой встрече открыли хозяева с передачи Никиты Черепанова и Тома Ванделля, точным броском в ворота Якуба Штепанека отличился Денис Толпеко. "Северстали" удалось сравнять счет после первого перерыва: гол забил Евгений Ковыршин. Однако на второй перерыв череповецкие хоккеисты ушли со счетом 2:1 в пользу соперников.

Только в третьем периоде матча Евгений Монс забросил шайбу в ворота "Амура", а Сергей Монахов установил окончательный счёт - 3:2 в пользу "Северстали".

21 октября «Северсталь» сыграет на выезде с новокузнецким «Металлургом».