Вылечить варикоз ног без госпитализации в стационар за один день возможно

[ Общество ]

Процедуру выполнят сосудистые хирурги клиники «Вита». Такие манипуляции называются операции «одного дня», когда пациент после лечения в этот же день может идти домой. 
Лечение лазером проводят опытные сосудистые хирурги, врачи-анестезиологи в центре амбулаторной хирургии и травматологии «Вита». 

«Проведение операции не требует наркоза, что существенно снижает количество противопоказаний пациентам, которым по тем или иным показателям здоровья было отказано в хирургическом вмешательстве ранее. В нашем центре используется современное оборудование последнего поколения, в основе которого модернизированная модель лазера, позволяющая проводить операции на уровне мировых стандартов. По моим наблюдениям, всего одна процедура эффективно борется с заболеванием, гарантирует хороший косметический эффект и отсутствие повторного варикоза. Через полтора-два часа пациент уже избавлен от проблемы», – комментирует сосудистый хирург клиники «Вита» Игорь Михайлович Ревелев. 

После операции пациент может отдохнуть в отдельной палате временного пребывания. Затем его отпускают домой, но ещё в течение года пациент должен наблюдаться у специалиста. Реабилитационный период после такой лазерной операции занимает гораздо меньше времени, чем после обычной. 

Центр амбулаторной хирургии и травматологии находится по адресу: Вологда, Ярославская, 23, клиника «Вита». 
Узнайте более подробную информацию о проводимых операциях «одного дня», запишитесь на прием к сосудистому хирургу по телефону 26-44-26 или через форму онлайн записи на официальном сайте медицинского центра «Вита»: www.vitaclinica.ru 
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста

Опубликовано на правах рекламы

Теги:
Вита