Череповецкий конькобежец завоевал бронзу межрегиональных соревнований

Череповецкий конькобежец Артем Кузнецов стал призером «Кубка Коломны», проходившего в Московской области.

В забегах приняли участие около 150 спортсменов. Это представители разных возрастных категорий  из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Московской, Костромской, Архангельской, Ивановской областей. Вологодскую область представлял 27-летний Артем Кузнецов. На дистанции в 500 метров молодой человек показал результат в 35,60 секунды и занял третье место, сообщает сайт регионального департамента физической культуры.

Добавим, что Артем Кузнецов неоднократно принимал участие в международных соревнованиях, защищая честь страны. В прошлом году на этапе Кубка Мира в Сеуле он вошел в десятку сильнейших спортсменов.