В санатории "Новый источник" можно пройти специальное диагностическое обследование со скидкой

[ Общество ]

Боли в сердце и высокое давление - основные жалобы вологжан, которые обратились за бесплатной консультацией к врачам санатория «Новый источник».

В течение недели кардиологи здравницы вели бесплатный консультативный прием в рамках акции посвященной международному Дню сердца.

Возраст обратившихся – старше 20 лет. Большинство вологжан имели конкретные жалобы на здоровье, но несколько человек пришли на прием к кардиологу с целью профилактики.

- То, что люди приходят на прием с профилактической точки зрения – это очень правильно. Чем раньше будет выявлена проблема, тем больше шансов ее устранить. И на это потребуется гораздо меньше усилий. К сожалению, у большинства обратившихся уже появились конкретные жалобы на здоровье. У многих мы выявили целый букет сердечно-сосудистых патологий. Но для постановки точного диагноза, а, значит, выработки правильной стратегии лечения, нужны дополнительные обследования и наблюдение у профильного специалиста, - подвела итог акции врач-кардиолог Ирина Бондарева.

Для таких пациентов врачи санатория разработали специальную диагностическую программу. Весь октябрь на эту программу действует 10 % скидка, она не требует оформления санаторно-курортной карты и не отнимет много времени. Пройти обследование можно всего за шесть дней. 

Программа включает в себя анализы крови (общий и на холестерин), электрокардиограмму, УЗИ артерий и вен. В эту же программу входят суточное измерение работы сердечно-сосудистой системы аппаратом Холтер, тест Тредмил, который позволит выявить риск возникновения у вас инфаркта и инсульта, а так же БОС-диагностика. Биологическая Обратная Связь - это методика, которая позволит в буквальном смысле увидеть и осмыслить процессы, которые идут в организме и самостоятельно откорректировать нежелательную динамику в лучшую сторону.


Скидка 10% на диагностическую программу действует с 1 по 31 октября 2015 года.
Забронировать путевку можно по телефону (8172) 72-31-55, 72-11-79, 72-33-55. Узнать подробнее о самой программе можно на сайте санатория.

На правах рекламы