«Северсталь» обыграла ЦСКА в рамках регулярного чемпионата КХЛ

Хоккейный матч между "Северсталью" и ЦСК, состоявшийся накануне в Череповце, завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев.

В первом периоде соперники обменялись голами, шайбы в ворота соперников забросили Сергей Монахов и Ян Муршак. Второй период прошел безрезультатно, а вот в начале третьего игрок «Северстали» Павел Бучневич сумел успешно атаковать ворота армейцев. В дальнейшем счет не изменился, сообщает сайт sovsport.ru.

Победа металлургов была неожиданной, учитывая, что в 10 последних личных противостояниях «Северсталь» обыграла ЦСКА впервые, потерпев поражение во всех других 9 поединках.

Несмотря на поражение ЦСКА, московская команда сейчас занимает первое место в турнирной таблице Западной конференции, а металлурги  - последнее.