Убрать «косточки» на ногах и снова носить любимую обувь помогут хирурги-ортопеды первого частного травмпункта клиники «Вита»

[ Общество ]

Операционная, оборудованная по последнему слову медицинской техники, находится прямо в трампункте. Манипуляция длится чуть больше часа, выполняется под разными видами обезболивания и не требует длительного восстановления. После небольшого отдыха пациента отпускают домой, снабдив всеми необходимыми дальнейшими рекомендациями. 

Достаточно одной операции, чтобы восстановить естественную форму, вне зависимости от стадии заболевания.

«Вальгусная деформация первого пальца стопы, более известная нам как «косточка на ноге», является самой распространенной ортопедической проблемой. Чаще всего страдают женщины. Становится трудно носить обувь, появляются боли, как при ходьбе, так и в состоянии покоя. От постоянного давления вокруг «косточек» часто образуется воспаление и отек. Небольшая операция позволяет решить все эти проблемы. Боль уйдет, и милые дамы снова смогут с удовольствием носить элегантную обувь », – говорит хирург-ортопед частного травмпункта в Вологде Дмитрий Юрьевич Сыченов.

Первый частный травпункт находится по адресу: Вологда, Ярославская, 23, клиника «Вита». 

Узнайте более подробную информацию о работе частного травмпункта, а лучше – не откладывайте свое здоровье на «потом» и запишитесь на прием к хирургу-ортопеду по телефону 26-44-26 или через форму онлайн записи на официальном сайте медицинского центра «Вита»: www.vitaclinica.ru.

Опубликовано на правах рекламы

Теги:
Вита