Сделать диагностику сердечно-сосудистой системы со скидкой в 10 % предлагает санаторий «Новый источник»

[ Общество ]

Сделать диагностику сердечно-сосудистой системы со скидкой в 10 % предлагает санаторий «Новый источник». Скидка действует до конца октября. 

Программа "Диагностика заболеваний системы кровообращения» длится 6 дней и не требует оформления санаторно-курортной карты.

Обследование включает в себя анализы крови (общий и на холестерин), электрокардиограмму, УЗИ артерий и вен. В эту же программу входят: суточное измерение работы сердечно-сосудистой системы аппаратом Холтер, тест Тредмил, который позволит выявить риск возникновения у вас инфаркта и инсульта, а так же БОС-диагностика. Биологическая Обратная Связь - это диагностика, которая позволит в буквальном смысле увидеть процессы, которые идут в организме и самостоятельно откорректировать нежелательную динамику. 


«Как и любые другие опасные заболевания, болезни системы кровообращения зачастую проявляются у больного уже тогда, когда они развиты достаточно сильно и несут тяжелые последствия для организма. Своевременная диагностика заболеваний сердечно-сосудистой системы крайне важна, так как зачастую именно она может спасти жизнь. Наша программа может широко применяться для людей, имеющих заболевания сердечно-сосудистой системы, для практически здоровых людей, спортсменов и детей подросткового возраста с целью выявления скрытой патологии со стороны сердечно-сосудистой системы», - рассказывает заместитель директора по медицинской части Владимир Свирипов.

Скидка 10% на диагностическую программу действует с 1 по 31 октября 2015 года.
Забронировать путевку можно по телефону (8172) 72-31-55, 72-11-79, 72-33-55. Узнать подробнее о самой программе можно на сайте санатория http://istochnik35.ru/treatment/progs01_09/prog5

Опубликовано на правах рекламы