Лондонский концерт TAKE THAT покажут в Вологде

[ Культура ]

Концерт популярного с 90-х годов британской группы TAKE THAT покажут в Вологде.  Посмотреть шоу из концертного зала O2 Арена  (Лондон) можно будет в кинотеатре Ленком.

-  Этот концерт снят в потрясающем качестве с невероятно объемным звучанием, которое позволяет насладиться всеми любимыми хитами, в сопровождении с прекрасными, яркими декорациями. Это будет яркое, динамичное шоу с великолепной хореографией в исполнении Марка и Ховарда, купающихся в столпах света и дождя из фейерверков! И это далеко не всё, чем вас смогут удивить эти зажигательные британцы! – говорят организаторы.

Дэн Вуттон из британской The Sun назвал это  110-минутное шоу  одним  из самых впечатляющих представлений на О2 Арена.

 - Мы впервые сделали нечто столь впечатляющее, - говорят сами музыканты Take That,  -  и для вас  этот вечер будет поистине  особенный.  Нам кажется, что это  совершенно потрясающе, когда так много наших фанатов со всего мира будут смотреть все вместе это шоу. Мы приготовили для вас много сюрпризов, чтобы для каждого из вас  это событие стало незабываемым!  

Take That – группа, образованная в начале 90-х в Манчестере (Великобритания). Первоначальной состав включал в себя: Гэри Барлоу, Марка Оуэна, Джейсона Орэнджа и Говарда Дональда, а также Робби Уильямса, только начинающего свою музыкальную карьеру.  

С 1993-го по 1996-й год группа  покоряла вершины не только английских чартов, но и смогла добраться до Америки:  английский журнал «Smash Hits» признал Take That самой популярной группой Великобритании; ребята 8 раз была на 1м месте в национальном хит-параде; их  сингл «Back For Good» попал в число Top - 5 песен американского хит-парада Billboard Hot 100. После этого участники занялись сольной карьерой.

Текущий состав коллектива: Гэри Барлоу, Марк Оуэн и Говард Дональд. Робби Уильямс периодически присоединяется к концертным проектам группы.