Часть центральных улиц Вологды перекроют в субботу

[ Общество ]

Движение личного и общественного транспорта будет ограничено из-за проведения межрегиональной ярмарки на площади Революции.

С 08:30 до 14:30 будет запрещен проезд по площади Возрождения, Советскому проспекту на участке от улицы Марии Ульяновой до Предтеченской, по улице Лермонтова на участке от Предтеченской до Ленина, по улице Марии Ульяновой от Козленской до Советского проспекта, по улице Пушкинской на участке от Советского проспекта до Козленской и по улице Пушкинской на участке от Лермонтова до Галкинской.

Также в это время изменятся маршруты движения автобусов № 1, 9, 17, 19, 27, 32, 35, 36, 43, 49 в центральной части города, сообщает пресс-служба городской администрации.


12 сентября 2015 года с 08:30 до 14:30 движение общественного транспорта будет перенаправлено по следующим маршрутам:

- маршрут № 19 — с моста 800-летия с правым поворотом на ул. Зосимовскую, далее по ул. Ленина, ул. Лермонтова,  ул. Мира и далее по своему маршруту (в обоих направлениях), с остановками:  в районе дома № 17 по ул. Зосимовской;  «ВоГТУ»;  «Проспект Победы».

 - маршруты № 17; 43– по ул. Ленина, ул. Лермонтова, ул. Мира, с остановкой      «Проспект Победы» (в обоих направлениях);

- маршрут № 1 — по ул. Зосимовской, ул. Ленина, ул. Лермонтова, ул. Мира с остановками «Советский проспект», «ВоГТУ», «Проспект Победы».

- маршруты № 36; 27; 9; 35 — по ул. Мира в обоих направлениях с остановкой «Проспект Победы».

- маршрут № 32 — с улицы С.Орлова по улице Мира с остановкой «Проспект Победы».

- маршрут № 49 — с моста 800-летия Вологды по улице Предтеченской до улицы Герцена.