«Вологдаэнергосбыт» предлагает вологжанам принять участие в разработке сервиса «Личный кабинет для юридических лиц»

[ Общество ]

Вологдаэнергосбыт приступил к разработке сервиса «Личный кабинет для юридических лиц», который позволит владельцам бизнеса получать счета через Интернет-сайт поставщика электроэнергии, контролировать их оплату, иметь в оперативном доступе справочные данные о начислениях, оплате, задолженности за электроэнергию по своим договорам.

Принять участие в разработке сервиса могут и вологжане. Свои предложения по дополнительным возможностям, которые с вашей точки зрения необходимы в работе "Личного кабинета для юридических лиц", вы можете направить через сайт компании или страничку в социальной сети «Вконтакте». Поступившие предложения будут учтены при разработке сервиса.

Добавим, что сейчас в "Вологдаэнергосбыте" стараются совершенствовать он-лайн сервисы, поскольку они позволяет потребителям значительно экономить свое время. В частности, в начале июля был усовершенствован личный кабинет для физических лиц, пользователями которого на сегодняшний день являются более 35 тысяч жителей Вологодской области. Если ранее доступ к расширенным возможностям кабинета можно было получить только после личного посещения подразделений компании, то сейчас это можно сделать, не выходя из дома. Также завершается тестирование личного кабинета для старших по дому, которые ежемесячно передают показания индивидуальных приборов учета в многоквартирном доме единым списком.