Трое пешеходов попали под колеса автомобилей на вологодских дорогах

[ Происшествия ]

Трех пешеходов сбили в Вологодской области за минувшие сутки. ДТП зафиксированы в Вологде и Вологодском районе.

Около 19 часов столкновение произошло на 6 километре трассы "Вологда-Новая Ладога". 56-летняя женщина-пешеход переходила проезжую часть на разрешающий сигнал светофора, в этот момент вологжанку сбил "Форд Мондео". Пострадавшая получила травму головы, ушибы и ссадины.

В 20-05 в Вологде под колеса автомобиля "Ниссан" попала еще одна женщина-пешеход. 52-летняя вологжанка переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу в Паровозном переулке. С закрытой черепно-мозговой травмой, переломом костей таза и плеча пострадавшая госпитализирована.

В 21-50 молодого мужчину сбили на 13 километре трассы "Вологда – Медвежьегорск". 30-летний вологжанин шел по краю проезжей части навстречу движения транспорта, когда его сбил легковой "ВАЗ". С черепно-мозговой травмой, переломом левого плеча и костей таза пострадавший доставлен в травмацентр областной больницы.

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства произошедших ДТП. По результатам будет принято процессуальное решение, сообщает областное управление МВД.

 

Фото управления МВД