В Вологде сыграли 9 свадеб в День семьи, любви и верности

[ Общество ]

Девять вологодских пар зарегистрировали свои браки в День семьи, любви и верности. Торжественные церемонии прошли сегодня в Вологодской областной филармонии. Новоиспеченную семью Дениса и Валентины Тукачевых лично поздравил глава Вологды Евгений Шулепов:

- Вы представляете из себя очень важную для нас ценность: вы молоды, красивы, хорошо воспитаны, с оптимизмом смотрите в будущее. Конечно же, создание семьи – это очень важное и ответственное дело для молодых людей, но у вас есть с кого брать пример и с кем посоветоваться. Очень важно поддерживать друг друга, помогать во всем. Любовь – это самая мощная сила на свете, самая важная сила на свете. Поэтому берегите любовь и старайтесь во всем идти навстречу друг другу.

Евгений Шулепов также отметил, что Вологда активно развивается: за последние пять лет количество жителей города увеличилось более чем на 25 тысяч. Глава города выразил надежду, что молодые семьи внесут свою лепту в улучшение демографической ситуации в областной столице. Молодоженам он подарил чайный сервиз.

Фото: newsvo.ru