В День Вологды ограничат движение транспорта

[ Общество ]

Движение транспорта ограничат в Вологде в День города, 27 июня.  С 7 утра и до 23:30 в центре сможет ездить только общественный транспорт, а с 23:30 до 01:30 движение по отдельным улицам будет перекрыто полностью.

Традиционно ограничение коснется улиц по периметру площади Революции и подъездов к ней, также будет перекрыт проспект Победы от ул. Воровского до ул. Мира, улицы в районе Соборной горки (улица Бурмагиных будет перекрыта от ул. Маяковского до ул. Воровского, а улица Маяковского - от ул. Воровского и  до  Ленинградской).

Движение по улице Мира будет ограничено от ул. С.Орлова до ул. Октябрьской. Улицу Ленинградскую перекроют от ул. Маяковского до ул. Благовещенской, улицу Мальцева - от пр. Победы до ул. Благовещенской, улицу Батюшкова от пр. Победы до ул. Благовещенской.

Движение по Торговой площади, по Октябрьскому мосту, площади Возрождения также будет ограничено. Также ограничат движение по улице Чернышевского от Набережной VI Армии до ул. Горького, по улице С.Орлова от ул. Ленинградской до ул. Лермонтова.

Сотрудники ГИБДД рекомендуют водителям транспортных средств своевременно выбирать маршруты и пути объезда.