Аукцион кованых подсвечников пройдет в Вологде в помощь 5-летнему Тимуру Козицыну

[ Общество ]

Благотворительный фонд «Хорошие люди» приглашает принять участие в благотворительном концерте и благотворительном аукционе кованых подсвечников в парке на Соборной горке. 

25 июня в 19.00 в клубе «Винтаж» выступит дуэт «Наедине» с джазовыми стандартами, романсами и произведениями европейской эстрады. Для вас также будут петь Миша Федотовский, Елена Смирнова и Артур Иванов, Алексей Балалаев. 

А в субботу, 27 июня, в 17 часов на площадке в парке на Соборной горке соберутся кузнецы со всех уголков страны. В течение 4 часов мастера-кузнецы будут на глазах у зрителей они будут соревноваться в ковке эксклюзивных подсвечников. После этого творческие работы мастеров можно будет купить на аукционе.

Все собранные средства пойдут на счет БФ «Хорошие люди» для лечения 5-летнего Тимура Козицына. Мальчику требуется пересадка костного мозга. Подбор донора в международном регистре Морша и доставка трансплантанта в Россию стоят 20500 евро. Все подтверждающие документы, отчеты о поступлении и расходовании средств, а также другие способы помочь Тимуру вы найдете на сайте фонда «Хорошие люди».