Деревня с замком под Вологдой станет эпицентром творчества

[ Культура ]

Фестиваль добрых искусств «Кругозор» стартует 5 июня в деревне Братково в Шекснинском районе. Здесь будет работать сразу несколько площадок с различными выставками, мастер-классами, играми и семинарами совершенно разной направленности. От экологии до психологии. Но основа фестиваля все-таки музыкальная.

«Что касается музыки – будет главная сцена с большим количеством музыкантов из разных городов Северо-Запада. Из направлений: этно (будет питерская группа, которая играет аутентичную африканскую музыку на барабанах), регги, соул, легкий рок, немножко джаза. А еще у нас будут две ночные сцены с хорошей электронной музыкой», - рассказал организатор фестиваля Виталий Есипов.

Кроме того, в замке – так жители Браткова называют старинную усадьбу Эндоуровых –  будет выставка художников, музыкальные концерты. А также спектакль Камерного театра.

Фестиваль пройдет с 5 по 7 июня, участники будут жить в палатках, питание обеспечат несколько  кафе из Череповца и Вологды. Стоимость билета на фестиваль  - 700 рублей (на входе).

К выбору дивана нужно обязательно относиться с умом. http://schoener-shoppen.ru/catalog/elitnye_divany можно просто, заказав по каталогу в интернет магазине. Там можно найти поистине шикарные экземпляры от ведущих европейских производителей.