Чемпионат России по пауэрлифтингу пройдет в Вологде

[ Спорт ]

В эти выходные, 30 и 31 мая, Вологда принимает Чемпионат России по пауэрлифтингу. За звание лучших будут бороться 325 спортсменов со всей страны.

  - В первый день, 30 мая, пройдут соревнования среди спортсменов пауэрлифтинга и жима штанги лежа, тех, кто тестировался на допинг. Во второй день будут выступать спортсмены-профессионалы, которые на допинг не тестируются, также будут соревнования по армлифтингу и жимовому двоеборию, - рассказал Президент федерации пауэрлифтинга Вологодской области Сергей Длужневский.

Кроме того, в рамках чемпионата в Вологде пройдет семинар мастера спорта международного класса Владимира Калиниченко. Владимир расскажет о силовых тренировках, о тренировках в силовом экстриме, о подготовке спортсменов в пауэрлифтинге и в его отдельных дисциплинах. Все мероприятия соревнований пройдут в спортивном комплексе «Спектр» на Пречистенской набережной, 44А.

Вам для работы срочно понадобилась дизельная электростанция или или генератор? Не знаете, где это можно выгодно приобрести? Предлагаем вам посетить сайт компании http://energoprostor.ru energoprostor.ru и именно тут, прочитав больше информации вы найдёте то, что вам нужно!

Фото: vtyumene.ru