В Вологде наступает «БиблиоВесна»

[ Культура ]

Вологда отметит День библиотек книжным флешмобом, фримаркетом и концертом. Уличный праздник «БиблиоВесна» организует областная  юношеская библиотека имени Тендрякова 27 мая.

Основным событием Дня библиотек станет книжный флешмоб. Чтобы принять в нем участие, нужно просто прийти  на аллею проспекта Победы, напротив Тендряковки, ровно в полдень открыть книгу и начать читать ее вслух.

«На две минуты улица превратится в такую читающую аллею, после чего начнется концерт, посвященный празднику – Дню библиотек», - рассказала заведующая читальным залом Тендряковки Виктория Комелькова.

На концерте выступят вологодские певицы и танцевальная  студия «Танц-класс «Юла».

Кроме того, в это же время на аллее развернется книжный фримаркет. Любой человек может принести ненужную ему книгу и бесплатно обменять ее на другую. Это может быть литература самого разного характера: художественная, специальная, учебная. Книгу также можно ставить в библиотеке заранее.

«Библиовесна» стартует в аллее на проспекте Победы в следующую среду, 27 мая, с 12 часов.

Хотели бы узнать, куда обратиться за помощью чтобы заказать такую услугу, как быстрая и качественная anthill.by/sozdanie-logotipa по очень разумной цене? Предлагаем вам посетить сайт anthill.by и именно тут, прочитав больше информации вы увидите, что обратившись к нам мы будем рады вам помочь!

Иллюстрация: www.shu4.com