Улицы Вологды очистили от 900 тонн мусора

[ Общество ]

 Более 900 тонн мусора вывезли из города коммунальщики после субботников и праздников. В Вологде очищены парки, скверы и берега рек – сообщает сайт администрации города.

Кроме того, ведутся работы по озеленению территорий. 750 деревьев высадили вологжане ко Дню Победы. Как рассказала   «Вологда-Порталу» начальник отдела благоустройства и озеленения Департамента градостроительства и инфраструктуры Администрации города Светлана Тимофеева, в городе продолжают высаживать цветы:

- К 9 мая было уже высажено 14 цветников, это цветники, которые располагались вблизи памятников воинской славы, которые мы все к 9 мая отремонтировали. В связи с тем, что погода установилась с положительными температурами, будем продолжать высадку цветников.

 Этим летом в Вологде планируется украсить цветами 67 территорий города и установить 26 вертикальных конструкций. Все работы по благоустройству должны завершить ко Дню города, который состоится 28 июня. 

У вас идут ремонтные работы? Устанавливаете окна, двери? Предлагаем вам отличный строительный материал - http://www.centr-ok.ru/montazhnaya-pena.html высокого качества и по отличной цене! Заходите на сайт www.centr-ok.ru и вы узнаете все необходимое!