В Вологде началось «Фестивальное лето»

[ Культура ]

Проект «Фестивальное лето» стартовал 13 мая в Вологде. Первым мероприятием в рамках его программы стал православный фестиваль «Покровские встречи», открывшийся в усадьбе Брянчаниновых. Напомним, проект посвящен памяти святителя Игнатия Брянчанинова и пройдет в регионе уже в шестой раз.

Вторым мероприятием в рамках «Фестивального лета» станет театрально-концертный сезон «Лето в Кремле». В Вологду приедут коллективы и исполнители из разных городов России, сообщает cultinfo. Уже известно, что в рамках сезона в городе выступят «Театр русского балета» и хор Мариинского театра.

Кроме того, этим летом в городе впервые пройдет фестиваль «Четвертая Вологда», посвященный творчеству Варлама Шаламова, и в шестой раз – фестиваль молодого европейского кино VOICES.

В июле Вологда вновь примет музыкальный фестиваль «Блюз на веранде», а музей Семенково и Белозерск - фестиваль «Блюграсс». В этом году он будет посвящен музыкальному направлению zydeco(зидеко).

Завершится «Фестивальное лето» в сентябре стартом музыкального фестиваля «Кружева».

Нижнее белье – одно из самых популярных вещей в женском гардеробе. Зачастую девушкам не нужны украшения, чтобы почувствовать себя шикарно, достаточно красивого, качественного и изысканного белья. Популярный www.agnes.ru/brands/female/lascana.html приглашает посетить всех девушек. Широкий ассортимент разных коллекций, цветов и брендов прекрасно впишется в ваш гардероб и подчеркнет все достоинства вашей фигуры.

Теги:
фестивали
Фото: newsvo.ru