В Череповце женщина-полицейский предупреждала организатора игорного бизнеса о проверках

[ Происшествия ]

Сотрудник полиции вступила в сговор с организатором азартного бизнеса. Женщина сообщала о грядущих проверках, взамен она получила помощь при строительстве на ее даче.

По сообщению областного следственного управления, в получении взятки подозревается 36-летняя начальница отдела по исполнению административного законодательства УМВД России по Череповцу. С августа 2012 года по май 2014 года женщина незаконно предупреждала предпринимателя о проверках клубов. В итоге мужчина успевал заменить игровое оборудование на неисправное, либо закрывал заведения на период проверки.

Взамен предприниматель за свой счет организовал проведение строительно-отделочных работ на земельном участке своей сообщницы в Шекснинском районе. Его затраты составили 987 тысяч рублей, 500 тысяч рублей подозреваемая ему возместила. Оставшаяся сумма в 487 тысяч рублей признается крупным размером взятки.

По сообщению областного управления МВД, по данному факту также была проведена служебная проверка. По ее результатам женщина будет уволена из органов внутренних дел. Ряд его руководителей будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Хотите совершать выгодные покупки и при этом не тратить много денег? Нет проблем! Лучший promo-shopping.ru/mytoys вы найдете на сайте promo-shopping.ru прям сейчас! Заходите скорее на сайт promo-shopping.ru и вы узнаете все подробности! Живите в своё удовольствие!