Капитан «Вологда-Чеваката» Анастасия Логунова будет тренироваться с национальной сборной

[ Спорт ]

В Черногории проходит подготовка к Чемпионату Европы по баскетболу. Туда отправилась и капитан вологодской команды Анастасия Логунова.

Как сообщает официальный сайт команды «Вологда-Чеваката», спортсменки уже прошли медицинское обследование, экипировались и теперь готовятся к первым контрольным матчам, которые проведут со сборной этой страны. Тренировки на Адриатическом побережье начались со вчерашнего дня. Чуть позже подопечные главного тренера национальной сборной России Анатолия Мышкина вернутся в Россию и продолжат подготовку в Новогорске.

Добавим, что в этом сезоне Анастасия уже во второй раз отправилась в расположение национальной команды. Зимой российские баскетболистки тренировались в Новогорске и провели товарищеский турнир в Италии. На сборы также вызвали 19 баскетболисток из клубов Премьер-лиги и Суперлиги.

У вас есть авто Фольксваген, которому срочно необходим осмотр специалистов? Специально для вашего внимания лучший wilgood.ru/volkswagen/remont представлен только на нашем сайте wilgood.ru. Читайте больше информации о сервис центре, узнавайте отзывы, цены и вы поймёте, что это именно то, что необходимо вашей машине!