Вологжанин решил дважды совершить покупку за одни и те же деньги

[ Происшествия ]

Вологжанина, который решил дважды совершить покупку за одни и те же деньги, обвиняют в мошенничестве. Подробности происшествия сообщает областное управление МВД.

В полицию обратились сотрудники одного из центров по продаже электроники, в торговой точке пропала бытовая техника стоимостью в 51 тысячу рублей. Подозреваемым оказался 46-летний житель Вологды. Выяснилось, что мужчина купил оборудование на кухню в этом же магазине и на эту же сумму. Товар доставили вологжанину домой. Спустя несколько дней покупателю позвонили сотрудники магазина и сообщили, что заказанный им товар отсутствует, но он может выбрать что-нибудь взамен. Поняв, что произошла ошибка, мужчина решил воспользоваться моментом. Он пришел в магазин и выбрал новые покупки. Вологжанин предположил, что сбой не обнаружат и вещи останутся у него.

В настоящее время по факту мошеннических действий возбуждено уголовное дело.

Не знаете, где и как dcenergo.ru/diagnostika/mrt-shei? Предлагаем вам зайти на сайт dcenergo.ru и именно тут, прочитав больше информации вы увидите, что обратившись к нам мы будем рады вам помочь!