Луший результат досрочных ЕГЭ в Вологодской области - 87 баллов

[ Общество ]

В департаменте образования подвели итоги досрочного периода государственной итоговой аттестации.  С 23 марта по 24 апреля экзамены сдавали 56 человек из Вологды, Череповца, Великоустюгского, Вытегорского, Кадуйского и Кирилловского районов. Большинство участников (40 человек) сдавали экзамен по русскому языку. Лучшим результатом на этом ЕГЭ стали 87 баллов, на экзамене по математике один из участников набрал 85 баллов. "Стобалльников" на досрочных экзаменах не оказалось.

Нарушений во время проведения ЕГЭ этого периода не зарегистрировано.

В целом в России пока было аннулировано 63 экзаменационных работы  - за использование мобильных телефонов, шпаргалок, вынос контрольно-измерительных материалов. Департамент образования напоминает, что на ЕГЭ запрещается иметь при себе средства связи, электронно-вычислительную технику, фото-, аудио- и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации.

Хотели бы узнать, куда обратиться чтобы http://kredity-zaimy.net для решения своих каких-либо проблем? Предлагаем вам посетить сайт kredity-zaimy.net и именно тут, прочитав больше информации вы увидите, что обратившись к нам мы будем рады вам помочь!

Теги:
ЕГЭ