Более 3 000 маленьких вологжан получили место в детском саду

[ Общество ]

Управление образования Вологды опубликовало списки детей, зачисленных в детские сады Вологды.  Места получили более 3 тысяч детей. Это малыши трех, двух и полутора лет, сообщает сайт администрации города.

Всего в этом году сформировано 126 дошкольных групп, в прошлые годы их было 120. По словам начальника департамента гуманитарной политики Николая Колыгина, все дети, которым на 1 сентября 2015 исполнится 3 года, обеспечены местами. Всего таких малышей – 700. Помимо этого, в сад пойдут 1,5 тысячи детей, которым исполнилось 2 полных года. При этом 1600 двухлетних детей местами не обеспечены. Родители могут обратиться в управление образования с письменным заявлением.

Списки детей, зачисленных в детские сады, можно найти на официальном сайте администрации города, а также в медицинских учреждениях и самих детских садах.

Не знаете, куда обратиться за помощью чтобы заказать такую услугу, как быстрый spectrans-arenda.ru по разумной цене? Предлагаем вам зайти на сайт spectrans-arenda.ru и именно тут, прочитав больше информации вы увидите, что обратившись к нам мы будем рады вам помочь!