В Череповце угонщик протаранил машину полицейского и угрожал краденым оружием

[ Происшествия ]

Череповчанин врезался в автомобиль полицейского и начал угрожать пистолетом сотруднику правоохранительных органов. Машина нарушителя и оружие оказались крадеными.

По сообщению областного управления МВД, происшествие случилось в Череповце ночью 4 мая. Сотрудник угрозыска в окно увидел, что в его припаркованную машину врезался автомобиль "Ниссан Альмера". Полицейский позвонил в дежурную часть и вышел на улицу. Нарушитель оказался нетрезвым, между мужчинами завязалась ссора. Виновник ДТП достал травматический пистолет и стал угрожать расправой владельцу машины. Наряд ДПС задержал нарушителя. В отделе полиции выяснилось, что 22-летний молодой человек накануне происшествия отдыхал у знакомого. Хозяин квартиры, выпив, уснул. В это время гость забрал ключи от машины и травматический пистолет и отправился кататься. Далеко уехать он не смог и врезался в машину на парковке.

По сообщению областного управления МВД, в отношении череповчанина возбуждено три уголовных дела по статьям "Кража", "Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения" и "Угроза убийством".

Хотели бы узнать, куда можно обратиться за помощью чтобы заказать www.spb-absolut.com фирмы или предприятия? Предлагаем вам посетить сайт www.spb-absolut.com и именно тут, прочитав больше информации вы увидите, что обратившись к нам мы будем рады вам помочь!